| «ЧАРАКА |
ЧАРВАКА |
ЧАРНОК Томас»
|
| ЧАРВАКА - |
было два знаменитых существа под этим именем.
1) Рокшаса (демон), который переоделся брамином и вошел в Хастина-пур, после чего брамины раскрыли обман и испепелили Чарваку огнем своих глаз - то есть магнетически с помощью того, что в Оккультизме называется ”черным взглядом” или злым глазом.
2) ужасный материалист и отрицатель всего за исключением материи, который, если бы мог вернуться обратно к жизни, посрамил бы всех ”вольнодумцев” и ”агностиков” наших дней. Он жил до периода Рамаяны, но его учение и школа пережили до сего дня, и он даже теперь имеет последователей, в основном в Бенгалии.
|
| Автор: |
Русская Рулетка |
| Редактор: |
Главный редактор |
| Просмотров: |
3297 |
| Дата внесения: |
23.02.06 13:51 |
| Дата последнего изменения: |
23.02.06 18:24 |
| |
|
|
|
|
Нет сообщений. Ваше будет первым!
|
|
Если Вы хотите оставить сообщение, то необходимо зарегистрироваться на ЖАРГОН.РУ Если Вы уже зарегистрированы, авторизуйтесь (форма входа находится сверху на этой страничке).
|
|
|